Анонсируем новый проект - «Реконструкция винзавода ООО «Олимп»

Цель нашей компании: "Высокое качество проекта, сжатые сроки, сопровождение строительства и помощь Заказчику".

Анонсируем новый проект - «Реконструкция винзавода ООО «Олимп»
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
1 мая 2020
Подписан договор на разработку проектной документации по объекту; «Реконструкция винзавода ООО «Олимп» с целью увеличения производственной мощности по переработке винограда до 18.000 тонн в сезон и организации производства игристых вин ( ГОСТ 33336-2015) до 20 000,0 дал /месяц», расположенной по адресу:  РФ, 353357, Краснодарский край, Крымский район, хутор Павловский, ул. Дорожная, д. 1.
Завод «Олимп» основан в 2003 году и представляет собой производственный комплекс полного цикла.
Производственный процесс полностью контролируется, так как в распоряжении предприятия имеются собственные виноградники, винодельческие заводы и хранилища.
Ряд преимуществ позволил компании за короткое время достичь высоких показателей годового оборота в 1,5 миллиона дал, и обеспечить себе место в тройке крупнейших производителей кубанских вин.
Первая партия готовой продукции покинула стены предприятия в апреле 2005 года. Ассортимент выпускаемой продукции весьма разнообразен: вина столовые полусладкие, полу­сухие и сухие; вина специальные и вина арома­тизированные, получаемые путем добавления в купаж натуральных экстрактов из растительных ингредиентов. И относительно новая на заводе и очень востребованная покупателем продукция — вина плодовые.

Залогом успеха предприятия является также грамотно подобранный и сплоченный коллектив. На заводе "Олимп" трудятся специалисты высше­го класса, имеющие огромный опыт. Это настоя­щие мастера своего дела, много лет проработав­шие в винной отрасли.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.